Dima Maksimov

А что. Российская сборная по хоккею не могла на олимпиаде сыграть, как сейчас на чемпионате мира??? В чём проблема?

Надежда Пискарева

Проблемы иногда закончиваюцо

Ирина Колкова

На ОИ и ЧМ мы видим абсолютно разные команды, ведь дело не в именах, а в командной игре.

Мумтоз Мухаков

Щаз, придут эксперты и вы точно узнаете причину.

Alex V. Spiridonov

Это спорт. Всегда побеждать невозможно.

Анна Рагулина

Да она играть не умеет.

Ibo

Как можно судить вообще, разные тренера были, отсюда вытекает командная игра, стратегия, и вообще много всего. Довольствуйтесь тем, что есть