Михаил Земсков

Уже, Чемпионат Мира по хоккею как думайте кто выйграет?

Ирина))))))))))

Мне всё-равно, -Олимпиада уже позади. Пусть чё хотят, -то и делают, блин.

Алена Полякова

Очень хочется, чтобы наши, но боюсь, что стабильности не хватит ( Я бы поставил либо на Финляндию, либо на Швейцарию...

Александра Ростовцева

тут прогнозы как бы двояки, но все же Россия

На
Надюшка

швейцарцы

Лариса Казбекова

Состав только у Канады такой боле мене, а остальные за 2,3 места поборются

Алена Рыжнёва

Россия или Чехия, Канадцы особо рвать жилы не будут им этот ЧМ не нужен свое они уже взяли, и будут пробовать молодежь