Ангелина Шведчикова

Как думаете, если бы чемпионат мира по хоккею проводили у нас, соревнования проходили бы на стадионе построенном ...

...в 2009 году? Или наша великая страна потратила бы миллиарды для строительства новенького стадиона специально для чемпионата?
Интересны ваши прогнозы и мысли.

Ирина Фёдорова

Хадынка, пожалуйста, хоть завтра проводи

Евгений Гусаров

А в какой стране вы живете, неужели в Йемене?

Да
Дарья

ну незнаю в расии в 15процентах земли треть вечно в снегу а зимняя олимпиада вв сочи че в тайге снега нет для биотлона и тд вопрос в инфоструктуре а москва неготова к наплыву помимо гасторбайтеров еще и туристов