Елена Евдокимова

Кто выйграет в полуфинале по хоккею (Чемпионат мира)? США или Швецария? Швеция или Финляндия? Прошу дать ответ на два вопрос

США или Швецария?
Швеция или Финляндия?
Прошу дать ответ на два вопроса.

Думаете шведы проиграют финам?

Ol
Oleg

Швейцария и Швеция

Светлана Оболенская

Судя по финалистам, вторая группа оказалась куда сильнее, хорошо ещё что наши в неё не попали, а то могли в 1/4 финала шведам эдак где-нибудь 2:15 проиграть...

Екатерина Иванова

Все скучно, и банально. В финал выйдут команды: США и Финляндия!

Виктория Лебедева

Финляндия выиграет и там и там !

Светлана Ермолаева

США и Финляндия.

Алексей Щербаков

если и другие будут играть с американцами в поддавки как русские - сша чемпионы...

Игорь Татаринцев

хотелось бы посмотреть финал швецария-швеция.

Алексей Ахапкин

Не надо унывать: не только сборная России вылетела, Канада и Чехия тоже за "бортом"...))))