Ольга Сидорова

Кому нужен аккаунт от мир танков

Если тебе 17+ и ты недавно начал играть в мир танков, то я готов подарить тебе аккаунт с т 2 лт, т 50 и т 28. Абсолютно бесплатно с одним условием в период с 3-10 ночи по МСК играю я. Танк т 2 лт не продавать.

Да

Подарю любой прем танк на ваш выбор

Ребят вы не обсуждацте а лучше скажите кому нужно! Очень важно я постоянно на работе времени нет

Ирина Андреева

Такой набор каждый нуб накачает за 2 дня! Если даришь акк, то акк уже полностью, и не выдвигай условия свои

Петр Никитин

Я начал играть недавно и мне 19 лет, вот только такой набор танков уже сам накачал так что нафиг надо)

Sergey

мне

Олеська Тихонравова

так сказать помогите прокачать и вам неплохо и мне поможете?

Милька Я

прикольно так новичку наверно, забросить свои и играть за чужие танки?

Виктория Зотова

Все халявщики понабежали ! 😄