Алия Харисова

если человек не нужен ни кому... вообще. . бывает такое? и что ему делать

Ol
Oleg

Человек нужен себе.. в первую очередь, вот если этого нет, тогда... хуже...

Сергкй

Завести домашнее животное

Светлана Пурыгина

а родителям он нужен вот я хотела умереть но еня лишь остонавливало родители а как они будут я тоже думала что я ни кому не нужна подумай может ты не права пиши в коменты если чё:)

Екатерина

Заведите животинку, ей вы будете точно нужны, хотя бы для открывании консервы) )
Насыпании корма..))

Vashington

прикололи вы маша .. учить тогда психолгогию и заниматься тупым сексом

Наталья Лайцева

грабитьубивать;)

Самойлова Светлана

Бывает.. Бомжевать.. больше ничего не остаётся...

Наташа Романова

Вы Богу нужны! Читайте Писание, многое поймете. Любовь вы встретите в будущем.

Юля Климова

ты нужна себе . найди себе интересное занятие .хобби и уйди с головой в творчество. там найдутся силы себя вытащить и заниматься есть чем будет. А там и жизнь наладится а она действительно наладится потому что стала интересна сама себе и дакажешь себе что ты что то можешь в этом мире. Удачи

Катюша Шмакова

поверьте в себя и тогда всё сдвинется с точки мёртвой