Александр Козлов

Тут вообще можно верить кому нибуть и что тут вообще говорят?

Алексей Белый

можно, только тому кто в личку не завезёт, и денег не просит.

Александр Детков

Меньше всего тут верят действительно нормальным специалистам.. а больше верят тем. . кто слаще поцелует в зад.

Но обычно спецы с целовальниками не пересекаются.
Т. к. целовальники не могут ответить на профессиональные вопросы, а спецам неинтересны мыльные оперы про беременность и любовь

Леночка Великанова

дело ваше, но есть маги которым можно доверять. но их очень мало.

Яна Минакова

Тут есть единици со способностями, но их мало, и они не весят с утра до вечера на проекте. Так же грамотные люди есть и в разделе мистика, эзотерика. Но галина холмберг права, главный критерий, когда вам сразу в карман не заглядывают.

Даткайым Сыдыкова

У всех бывает шанс в жизни. Кто то верит и использует его, кто то сомневается и остается в своем болоте из проблем. Рискуйте.

Виктор Лебедев

♆♆♆ никому верить нельзя, мне можно

Дм
Дмитрий

полную переписку здесь никто не будет вести Galina Holmberg, вам наверное не очень понравиться, если выставить вашу личную жизнь на показ