Сергей Родин

Говорят, что Википедии можно верить, НО не всегда. А кому - всегда?

Анна Хамарито

Российская Википедия заангажированный, недостоверный ресурс, на котором работает весьма много неграмотных (в плане русского языка) самодуров и политиканов.
Стоило такой важный и действительно нужный проект в России открывать, чтобы так его угробить и слышать в ответ фразу: Ты в российской Викпедии прочитал?? ? Ты б еще на заборе прочитал! ..Английская порядком лучше.
Находи максимум информации, желательно на академических ресурсах. И сравнивай, анализируй. Википедия - это информационный попкорн. Я буду рад, если Викпедию закроют. Это вредный сайт, он отупляет.

Anar Agayev

Не верить никому )

Хамза Бабаджанов

НИКОМУ. даже самому себе

Elvina Sh

президенту

Наталья Метальникова

Мне верь! Википедия у меня все данные берёт. Ну еще можно Лукашенке верить...