Александр Белавин

Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?

Светлана Вертелина

верь себе и сердцу

Антон Юмаев

Мама жизнь прожила.... верь. Если бы в свое время я слушала маму.... все в моей жизни сложилось бы иначе. Мама это тот человек который искренно желает счастья.... Верь.

Марина

BBC и мне

Ве
Вера

Мне верь, я самый честный.

Антон

никому нельзя верить, даже себе, оставь этот вопрос открытым, когда придет время поймёшь наверняка кому можно верить а кому нет.

Св
Светлана

Верь маме, ты ее частичка, она плохого не посоветует.

Наталья Саглаева

Взрослым виднее

На
Надежда

только маме! она права, вы это позже поймёте. .
удачи!

Анна

папе

Сергей Николаев

у мамы свое виденье на ситуацию, и оно не всегда правдиво, верь себе и своему сердцу.

Евгений Румянцев

если ты совершеннолетняя выбор только за тобой)

Евгений Хартов

Чисто риторический вопрос, если ты сама пишешь, что маме не веришь!
Третьего в условии задачи нет.
Вопрос должен звучать так: Права я или не права, что не верю маме?