Вася Яровый

Не знаю, кому верить

Познакомились с парнем из другого города. Парень из другого города говорит, что приедет. Правда, когда приедет, не сказал ). Парень из моего города сказал "Ну его нафиг, он не приедет, встречайся со мной".
И вот что важно. Оба помогают мне в меру сил, оба молодцы такие

Александр

Всем верь.
Зачем первому говорить что приедет и не приезжать?
А второй тупо тебя клеит

Алла Сёмина

встречайтесь с тем кто ярдом.. . выбор 1 ..не тот кто непонятно где...

Павел ____________

Верь реальности и тому кто рядом, а не обещаниям!

Галеев Айдар

Себе верить.

Виталик Львов

верь мне я точно не приеду