Елена Авдиенко

Подскажыте што мне делать как себя вести и кому верить

Мы с моим парнем жывем вместе пол года но знаем друг друга 5 лет недавно он уехал в росию на зароботки на 3 месяца мы снимаем квартиру поетому он оставил мне карточки штобы мы с сыном могли нармально жыть но ево мама которая ему и посоветовала туда поехать заблокировала ево карты штобы я уехала говорит што мне только деньги нужны и што он невернется ко мне. Он же говорит никого не слушать а ждать ево но каждый день меня ктото вечно настрополяет убеждает в обратном.

Даня Никитенко

Что-то я сильно сомневаюсь что кто-то кроме него самого может заблокировать его кредитные карты.

Виктория Хомякова

Если любишь, тем более сын общий - жди, если, конечно, твоего мужа ни Тимур и ни Асхат зовут)
в остальных случаях - жди. вот только, как его мать могла его карту заблокировать, если она персональная мне не понятно