Дмитрий Байбара

кому верить? Посоветуйте (((((((((

встречаюсь с парнем 3 года не русский. и есть у меня подруга дружу лет 6. его одноклассница. она всегда его палит во всем и говорит мне что мой парень ее всегда просит не рассказывать о его косяках. он много раз косячил. вот такая ситуация по пьяне он этой же подруги намекал на секс на что та естесственно отказала. и он попросил ее мне об этом не палить. ну а та конечно не послушала и рассказала. начинаю ругать парня а он говорит что это не правда не верь этой ш.. . и не общайся с ней. что мне делать? ((((((

а что если он не отпускает (((

встречаюсь с парнем 3 года, он не русский. и есть у меня подруга дружу лет 6. его одноклассница. она всегда его палит во всем и говорит мне что мой парень ее всегда просит не рассказывать о его косяках. он много раз косячил. вот такая ситуация по пьяне он этой же подруги намекал на секс на что та естесственно отказала. и он попросил ее мне об этом не палить. ну а та конечно не послушала и рассказала. начинаю ругать парня а он говорит что это не правда не верь этой ш.. . и не общайся с ней. что мне делать? ((((((

Nurik Kurpekulov

не встречаться с чурками

Сергей Кондратьев

брось чурбана дура

Игорь

Для начала знаки препинания расставить! Что значит 3 года не русский? )))
А вообще вы довольно давно встречаетесь, жениться вам пора или расходиться.

Ве
Вера

чернильница!

Фая. Аитова

ни встречайся с чурками они не уважают женщим не подруг ни жен всю жизнь тр.. хаются со всеми подряд кто дает фууууууу подруга мне кажеться тоже хороша и вообще не верю я в женскую дружбу