Ольга

А кому можно верить?

Марина Комарова

Душе. или как ее сейчас модно называть интуиции

Кристина

Себе и своей интуиции

Это точно никогда не подведёт

Елена Вольман

здравому смыслу.... мудрости... и...

Никита Коршунов

Мюллер: ...никому верить нельзя, даже себе. Мне можно. Хе-хе-хе. "

("Семнадцать мгновений весны" Ю. Семенов)

Игорь Светлов

Чувство веры приходит к нам постепенно с ростом нашего осознания. Конечно " доверяй, но проверяй". и все таки есть вера выше знания т. е. мы верим мудрости, верим науке, верим обществу и окружающим нас товарищам, любимым и детям. Но бывают разные обстоятельства в жизни человека и можно в дурге ошибиться и в себе самом.

Ник

себе, и то не всегда

Елена Беляева

Какая наивность Кошке и подушке

Павел Комаров

В самом вопросе заложено отрицание веры.... тогда никому..

Андрей Добров

Если под верой подрузамевать то, что услышал от других, то можно поверить, но всегда стоит на себе все же проверить...

Наталья Гойда

Тому, кому хочешь. А вот, почему хочешь, надобно в себе разбираться.