Таня Гусарова

Верите ли вы что если что то задуманное кому то скажет то обязательно сглазят?

Павел Дианов

Вы задумали - это ваша тайна с Богом, или со вторым человеком.
Если делитесь с третьим лицом, то об этом узнает весь мир и уходит тайна.

А в живой системе вашего дела образуется дыра, через которую утекает благо и втекает небытие, разрушающее живое.

Ведь в осуществление задуманного вы вкладываете свое творчество, энергию, время, а это все различные источники проявления вашего Бытия. А уж далиться им с другими или нет - свобода вашей воли...

Ирина Белозерова

не обязательно. Только если сказать завистлвому человеку. А доброму скажешь, так он еще и исполнить поможет

Сергей

это сбывается, у тех, кто в это верит