Игорь Крысин

Я теперь не знаю кому верить, во что верить и как верить человеку....

Звоню своей девушке... идут гудки... и где то после 5 гудка мне говорят, что абонент выключен или находится вне зоны действия сети. Что это может быть?
Она уехала с теткой и дядькой в гости к дядьке по линии отца которого не видели 10 лет всем семейством.

Но теперь я уже с трудом начинаю верить в это... потому что первый день у нее телефон был вырублен до утра... в 6.30 утра пришла смс от нее. Потом сказала, что забыла зарядку дома. Сегодня звоню ей, телефон вроде бы и включен, а после 5 гудка слышу что телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети.

Настя Малыгина

Вот если бы такая фигня была бы с телефоном друга, то: ничего страшного, всякое бывает.... А если с телефоном девушки, то: О, Боже! Кому верить!!!! Во что верить!!!!

Кристина Плечко

я так делала когда мне было очень плохо но не сбодуна а по состоянию души может она просто увидела то чего совсем не ожидала или ...

Марианна Смирнова

Бро, это чувство ревности, когда твоя девушка на расстоянии, когда ты ее отпускаешь, когда нельзя схватить за руку. Ты тоскуешь и тебе кажется, что по отношению к тебе не справедливо складывается ситуация.
Я девушку с подругой отпустил на море в воскресенье, она там уже три дня, завтра встречу ее, но меня терзает голод, чувства и эта ревность, которую я думал уже оседлал, снова вырывается и скачет не слушаясь хозяина.
Лучше попробуй отвлечься, общайся с другими девчонками, войди в компанию кентов и тогда ты почувствуешь, что такое, когда звонят тебе и не могут дозвониться!
Но если пахнет изменой, то будь силен.