Русланчег Минажетдинов

стоит ли верить человеку, если он все время говорит .. -верь мне! ?

Ай
Айгуль

манипулятор. . беги

Ольга Толкачёва

Нет, он тебя в этом убеждает, хотя сам еще недоконца верит в это, но может полслужить для него мотивацией поверить и выполнить, если ты поверишь, но я бы не стал верить после раза 3 или 4 в зависимости от ситуации))

Александр Сам

стоит. . верь мне

Татьяна

Сто пудов пездит значит

Владимир Фалеев

так он держит верх над тобой.... мама говорила тебе - мужчинам верить нельзя.. говоря верь мне он уговаривает тебя на плохое ...оставит с животом и смоется вот и верь мне ...думай своей головой всегда

Виктор Бронников

если так настаивает - значит боится, что Вы не поверите ему..

Ситдекова Валерия

Верь конечно... знаешь же что врёт...

Гена Туманов

Мне стоит, про остальных - не знаю )))

Георгий Тараканов

Проблема в том, что если человеку нельзя доверять, то и нельзя верить его словам "верь мне! ".
А если можно, то и эти слова ничего не меняют.

Так что они никак не влияют.

Ал
Алена

смотри что б потос тебе больно не было

Ал
Александр

"Все врут. "(с) Грегори Хаус.

Людмила Демидова

как минимум прислушайся! это важно!

Сеймур Мисирханов

Проверь вначале.

Константин Юрин

Поступки покажут...

ОК
Ольга Киселёва

ну а че нет если поводов не дает

Костя Zzzzzzzz

А кто его знает. Смотря во что верить!

Наталья Л.

верь не верь, много слов. приглядись к поступкам