Денис Петров

Стоит ли говорить о свадьбе, живя с человеком три месяца???

Светлана Иванова

через пару лет стоит

Павел Титов

Да, если есть бабло, - пусть весь мир узнает, кто тебя ебёт.

Тимофей

1) не боитесь спугнуть жертву?) )
2) уверены что достаточно узнали его? а то выйдут замуж, а потом ноют: он урод денег не даёт, трахает всё живое вокруг кроме меня, пьёт всё что течёт, нюхает клей и называет мою маму "старой выдрой")))

Владимир Михеев

Конечно - рановато....

Нина

Наполеон выдал закон о том что семейная пара может венчаться ( сыграть свадьбу) после того как они проживут ВМЕСТЕ 3 года. Именно через этот срок до тебя доходит любовь это или игра.. . Так и помереть можно никого не найдя )) . Так что - играй, если нет сил ждать.

Алевтина =)

От бабы дуры-лишь бы замуж поскорее выскочить, жуть....