Ре
Регина

Живу с одним.... 2 месяца до свадьбы влюбилась в другово...

.Живу с одним. 2 месяца до свадьбы влюбилась в другово... тот другой хочет забрать меня в другой город что делать как быть

Olga Ibragimova

Вот шлендра, ты и с этим за месяц до свадьбы в другого влюбишься

Геннадий

Возьми тайм аут.. . и разберись в своих чувствах. Свадьбу скорее всего стоит отложить, если не отменить совсем.

Бек Пашаходжаев

Если есть выбор, вибирай второго, потому что если бы любила не появился б выбор.

Евгения Авшалумова

В таких вопросах советчиков не ищут! Жизнь ---твоя, значит и выбирать придется самой! ( да и информации ноль)

Ал
Александр

Не морочь пацанам голову! Тебе рано замуж, оставь эту мысль и живи в свое удовольствие.

Дарина Гаденова

Пляяяя, вы не доросли до свадьбы. Оставьте в покое парня нынешнего и катите ко второму. На самом деле, когда любишь одного, второй не появится.

Taтьяна Волкова

взвесьте все решите кто вам дороже

Светлана Глухарева

Мда ситуация трагичная, возьми действительно перерыв

Борис Борисюк

Ехать к другому, ЕСЛИ ВЛЮБИЛАСЬ и он тоже.)))))))

Роман

Живите с двумя

Дм
Дмитрий

Дурная баба пи... де не хозяйка!

Кириллиус Фамилия

Появилась вторая подработка? вы справитесь!

Александр

съездить в "командировку" к другому, оценить и сделать решение.

Сергей Коськин

отмени свадьбу разберись в своих чуствах а то потом поздно будет

Алексей Батькович

А где горантия, что тот лучше?