Ви
Виталий

влюбилась в одного парня.. . 4 месяца уже о нем думаю..

от него ждать первого шага смысла уже нет, хоть он по началу и говорил что нравлюсь я ему. просто так сидеть сложа руки я тоже уже задолбалась, не получается у меня его забыть и все. думаю, если предложить самой встречаться, лучше будет? не буду навязываться, просто спрошу хочет он попробовать быть со мной вместе или нет. вот только как это сделать? смской вк? или позвать гулять? просто я уже один раз звала прогуляться, но тогда у него был завал в универе и он не мог встретиться. это хоть и давно было но все равно второй раз звать гулять... боюсь опять отказа. а смской вк предложить встречаться тоже совсем не то. как быть?: (

Адам Ясаев

непринужденные созвоны, потом все чаще и чаще

Дмитрий Захаров

нет смысла от него ждать первый шаг??.. он вообще чё может? ? а седло можно к нему престегнуть???)) ) нахера тебе эта тряпка???

Борис Молчанов

прости Света, но какой то бред, -он сказал, что мол нравлюсь-подумаешь, он так каждой девчонке говорит и все сохнут. Навязываться? Хочешь вообще все испортить, попробуй. Если отказал раз, он уже понял, что ты готова на него вешаться. Лучший способ его обернуть под себя игнорить его по полной

Александр Ваньков

ак ты не в него влюбилась, а в то что 4 месяца сама про него себе напридумывала