Ольга Синица

начали встречаться с парнем... месяц, два, три, пять... а все еще ни одного интимного намека, что подумаете о нем?)))

я НЕ ПРО СЕБЯ
вы что слепые? у меня на аватарке вроде мужчина и имя тоже не женское

Ко
Константин

либо:
1) он скромный
2)он девственник
3)вы не в его вкусе и он вас не желает
4)гей

ну это малая часть моих вариантов.. .
а, может, он ждет от вас шага

Павел Казанков

а парень что нужен для секса? боже девушки вы как животное. им тогда ебатся

Катя Стрелкова

ага, сейчас скажут что трус, гей еще что-то.. . сами не желают интима а выпендриваются!