Алексей Степанов

как влюбить в себя парня, если мы расстались и живем вместе 8 месяцев

Фе
Федор

мы расстались и живем вместе 8 месяцев

Юрий Юрий

Не понятна формулировка вопроса, но вообще влюбить парня есть много способов изменить имидж, внешность стать более загадочной если знаешь что он любит стать интересоваться тем же а так быть собой!! ! УДАЧИ!!!! Но знаешь мне кажется вместе вы уже не будете в любом случае не надо расстраиваться! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!