Ал
Александр

как влюбить в себя парня, если я 8 месяцев живу с ним, но мы расстались

Ди
Диана

Вообще, любовь, чувство - неподвластное трезвому анализу. Здесь не может быть рецептов.
Поэтому просто живите и получайте удовольствие от жизни. Если этот парень ваш человек, если он предначертан вам судьбой, то он влюбится. Если нет. То значит он просто не тот, кто вам нужен.
Ничего специального делать не надо)

Ал
Альбина

Не насилуй ни свою ни его Природу! Г-сподь дает человеку только ТО, в ЧЕМ он Нуждается, а не ТО, о Чем он клянчит. Понятия самок, в современном Мире, должны круто изменяться с Выжидательных, на Наступательные. У меня уже про то, как получить себе понравившегося мальчика спрашивают 10 -12 девочки. А ты задаешь "Старческие" вопросы. Пойди и Возьми! Сама!

Настюшка

согласна с Опиум.. абсолютно так, и не иначе. смиритесь..

Кэ
Кэт

Вы опоздали на 8 месяцев с тем, чтобы влюбить его в себя...

Та
Танюша

А никак!. Пользовался вами целых 8 месяцев с вашего же молчаливого согласия. Можно ли любить того, кто так себя не уважает?

Юля

зачем насильно все делать? Если любит, вернется, а если нет... то это ваш шанс найти мужчину с которым любовь будет взаимная)