Евгений

подскажите как быть. с парнем уже год вместе. первые месяцы было все отлично. я влюбилась в него сразу. ушла от мужа. но

Start Master

значит ты не любила мужа, потому и легко отпустила. а наказание последует позже, так как все гадости возвращаются

Алексей Тумаков

Возвращайся к мужу.

Антон

Вот это "но".Ушла от мужа, разорвав ему сердце и моск. С "парнем"/мягко выражаясь/
отношения изжили себя. Он тяготится вашими отношениями? Не знает как из них свалить?
Первая страсть улеглась-дальше отношения не складываются. Попробуй чего нибудь изменить: свою внешность, то, как ты его встречаешь с работы, попробуй что-то новенькое. Уедь навестить больную тетю в Магадан. Посмотришь, что выйдет из всего этого. Возможно он не твой.

Валентина Овчинникова

не надо было уходить от мужа