Светлана Пронякина

Я влюбилась первый раз в жизни по-настоящему, но мы не можем быть вместе, потому что....

он всего лишь обычный голубь, а я человек. и он не разделяет моих чувств.
Кеша, если ты читаешь это, знай я люблю тебя больше всего на свете, родной...

Иван Марков

Зоофилия не так уж редко встречается, вполне можете быть вместе.))

Ольга Пискайкина

вам бы в раздел юмора

Гульноза Ххххххх

Вам бы в раздел здоровье!

Саня Заец

Конечно обычному ничего не светит - все только необычных подавай!!!

Н*
Надежда *

Кеша у нее серьзные чувства не бросай ее одну в такой трудной ситуации))

Анна Морозова

совет да любовь вам голубки, вы можете быть вместе, главное что есть чувство

! София Гульянц !

так повеселило)))