Дмитрий Зубрев

Ему 19 мне 16 можем ли жить вместе?

Amante De La Muerte

Да жить то можете, только на что?

Лариса Казбекова

и не стыдно тебе вести себя как шалава .

Bakitbek Amrakulov

а почему нет

Кирилл Суворов

Во первых- к чему называть девушку шалавой? Во вторых- вы можете жить вместе, но ты уверена, что хочешь этого? Ты полностью доверяешь своему возлюбленному? Если да, то флаг вам в руки, но я бы всё же не советовала торопить события!

Екатерина

Можете! Пробуйте! На то мы и живём, чтобы пробовать и ни в чем не сомневаться

На
Надежда

Рановато, конечно, но в принципе - да.

Константин Удаков

Если есть, кому содержать эту пару, то почему бы и не жить)

Лена Солаченок

Сыну 14, его подружке 13. Живут у него в комнате. По подьездам не слоняются.