Татьяна Козлова

мне 16 лет моему парню 19 мы хотим жить вместе. не рано ли еще? торопимся ли мы? что делать?

Людмила Абазина

ты ещё даже несовершеннолетняя и мозгов у тебя нет. кто будет оплачивать ваше совместное проживание? откуда деньги на продукты? жить она собралась. учись лучше

Ба
Баркова

рано еще, пусть 18 хотя бы исполнится

Елена Климович

Попробуй. пока сама не попробуешь не поймёшь

Алиса Рейня

Если есть квартира, то почему бы и нет, не забывайте предохраняться.

Байкер Саньча

Конечно рано! Совместная жизнь - это тебе не хухры-мухры

Елена Гусакова

беги от него пока не поздно, пусть найдет себе равестницу и развлекается

Евгений

Рано еще.
Ты маленькая для того, чтобы жить с ним.
Погуляйте пока есть время, а вместе пожить еще успеете.
Вся жизнь впереди.
А если серьёзно, то посоветуйся с родителями на эту тему. Посмотри что скажут они.

Артур Исаков

Совместная жизнь - это не просто лежать на диванчике и безудержно целоваться, смотреть вместе фильмы и слушать музыку... Совместная жизнь - это ко всему ещё и ответственность, это приготовление еды, стирка, уборка, глажка, планирование семейного бюджета... и т. д. Зачем это в 16 лет? Ещё + уроки делать успевать. Быт приглушает чувства, если они сильные и убивает их, ели они не окрепли. Куда более романтично просто встречаться, ходить в кино и находиться в состоянии ожидания встречи.