Татьяна Иванова

Можно ли забыть свою первую и настоящую любовь с которой уже 12 лет и трое ребятишек и любишь больше жизни ?

Евгения Асеева

конечно. она ведь может надоесть - люди за 12 лет совместной жизни узнают друг друга насквозь, и это может очень напрягать..

Кирилл Самойлов

забыть такое нельзя. Это часть твоей жизни

Сергей Ермаков

А при таком раскладе разве надо забывать? Будьте вместе (ну или постарайтесь хотябы)

Айжан Тыныбаева

а накой забывать-то? тем более детей кучу наделали....

Антонина Яхонтова

Это Невозможно!
Сама была в похожей ситуации, мы сели с мч и все обсудили. Мы с ним лучщие друзья, он для меня сделает все что угодно, и я для него то же. Так как нас очень многое связывает, и просто уйти от этого нельзя, загрызут воспоминания. А так мы встретились поболтали, погоняли на машинах, и все отлично! Он к своей семье, я к своей.

Екатерина

нет, не забыть. а надо ли?