ОК
Оксана Кучерова

влюбиться второй раз в жизни после первой любви если незабываеться, а вместе невозмозможно, зто реально

Дмитрий Шалгачёв

Реально! Любовь лечится только любовью!

Оксана Шуравина

конечно реально. неужели у твоей первой любви совсем не было недостатков, вспомни их. порадуйся, что этого человека теперь нет с тобой

Татьяна Быкова

Кто же ответит на такой вопрос? Любовь странная и страшная штука. Как матери могут любить и двоих и пятнерых детей одинаково, а некоторые выделят любимчика, а остальные дети вроде как разминка перед идеальным чадом? Как женщины могут искренне любить несколько мужчин, любя в каждом что то свое. Как мужчины любят жену, как отличную спутницу и любят любовницу как отличную любовницу (пардон за тафтологию) . Что вообще такое любовь? Почему можно любить деда, отца, брата, сына, мужа, но считается что нельзя любить одновременно мужа и любовника?

Алексей Перелетов

Жизнь длинная. Не раз можно полюбить.