Александр Кметь

А как вы праздновали первый год жизни в официальном браке?. . Были подарки-цветы-второй медовый месяц?...

Фарход Садыков

Как все печально у людей ((( Только год в браке, а уже такое! Я сама пока не замужем, могу рассказать про друзей! У меня все подруги праздновали! Кто-то в семейном кругу, кто-то в компании дружка и дружки! А кто-то собирал толпу самых близких друзей! Вообще первый год принято отмечать, хотя бы для того, чтобы выпить одну булочку "быков"! Подарки тоже были, и гости дарили и муж жене (как минимум цветы) ! Тут уж зависит от фантазии и возможностей! А вообще если бюджет позволяет накрыть стол, это здорово собраться и отметить с близкими людьми, которые год назад разделили с вами вашу радость! Ну а если такой возможности нет, можно и вдвоем отпраздновать! Романтика!!!

Анна Андреева

Был звонок от его бывшей... с "наилучшими" пожеланиями.)

Алексей Попов

Мы устроили вдвоем пикник в лесу. Просто, по-походному. Поехали туда на великах, с вином и бутербродами. Сказали друг другу приятные слова.

Marina Popova

А это надо праздновать?

Ибрагим Ибрагимов

А чего его праздновать, выпили вина чуть-чуть и все.

Юльчик Марущак

Печально праздновали, к первому году совместной жизни свекры меня успели сожрать с потрохами.. . Праздник со слезами на глазах был )))

Дмитрий Пучков

в ресторанчике посидели, винца попили, а потом с друзьями и свидетелями встретились и продолжили. Весело отметили, друг другу вроде ничего не дарили

Ирина Званецкая

А мы праздновали)) ) Муж мне подарил колечко золотое типа обручального, но уже с камнями, я ему кулончик золотой, о котором он давно мечтал. Купили суши и поехали к речке... на бережку посидели, випили, покушали, поговорили... было очень здорово!! ! Мне кажется это зависит от нас самих и отношений в семье, если все хорошо и вы по прежнему безума друг от друга, то стоит праздновать, а если вас уже поглотил быт, то это уже и не нужно. Удачи вам!! ! Празднуйте и будьте счастливы!!!

Светочка Лебедева

Меня отвезли в один любимых ресторанов за 200 километров. Вкусно покушали, шампанского выпили да и домой поехали.

Данила Джабаров

Гуляли по городу, сидели в кафе.