Марис

В какую страну стоит поехать на медовый месяц?)

А что если на Кипр? Стоит?

Ка
Каришка

На вкус и на цвет - товарищей нет. Я бы поехала в какую-нибудь европейскую морскую страну

Илья Кожанов

в Лапландию

Анастасия Соболевская

Доминикана. Мальдивы.. . это из общепринятых. А там-куда душа пожелает. Я бы на свой медовый месяц с удовольствием полазила в джунглях Борнео)))

Данил

Смотря в какой обстановке вы хотите его провести и в какое время года. Летом многие едут в Венецию, Париж, Рим, Прагу. Кому-то без моря жизнь не в радость. Исходить надо из ваших предпочтений.

Эльвира Исабекова

дома в кровати валятся! Или в Париж!

Ирина Белоущенко

Кипр на мой взгляд вполне подходит для романтического отдыха вдвоем
а в каком месяце свадьба? (все желательно ехать туда не раньше мая и не позже сентября)

Елена Малыхина

карибские острова
Дубай