Наталия Гончарова

Первый раз в жизни первая признаюсь в любви...

Решила признаться в любви) Аделина ))) Ученик (105), Вопрос открыт 1 час назадМне в классе нравиться один мальчик, он такоооой красивый ^_^ Когда я рядом с ним мне хочется броситься к нему в объятья, иногда я поворачиваюсь на уроке чтобы полюбоваться им а он тоже на меня смотрит и я резко отворачиваюсь, он когда со мной разговаривает улыбается, мы с ним не дружим.. .не привет не пока не говорим (((( Мы просто общаемся, даже иногда обзываемся. Но не обижаемся. . Я решила признаться и сделать это так: Сегодня мы с подругой решили перед школой заскачить в магаз, ну естественно выйдем пораньше, постоим возле школы а когда мой возлюбленный будет идти в школу мы его и поймаем, я с ним первая, первый раз в жизни с ним поздороваюсь, потом неожиданно спрошу " а тебе карина нравится? " а потом когда он ответит нет я спрошу " а кто нравится? " если он скажет " не кто" я скажу " а знаешь кто мне нравиться? " он спросит "кто? " я скажу "угадай" о начнёт гадать и не угадает а я скажу " блин, артём, это долго будет продолжаться? ты дома с мамой тоже так тупишь? я тебе 2 год зелёный свет даю, может мне лично для тебя светофор принести? нет лучше карточку как на футболе только не красную а зелёную. я прозрачная или ты слепой? сколько уже можно намёков? от урока к уроку! так вся школа мимо пройдёт! что я буду в будующем рассказывать? про школу? ну мне нравился мальчик артём и он на меня не обращал внимание, ромео и джульетта прям! надеюсь я нормально объяснила и ты всё понял? " Я считаю так что надо в жизни рисковать и делать шаг первой, это нас научит многому, если у нас взаимно это хорошо, а если нет ну тоже, это подаст мне урок!

Кр
Кристина

Ты еще маленькая, глупая и безыдейная девочка. Прочитал, конечно улыбнуло, но больше чем улыбка эта затея ничего вызвать не может. Понятие опыт растяжимое и если ты будешь делать подобные вещи, то наберешься скорее "глупого" опыта, чем "правильного". Извлекай полезный опыт из книг, кинофильмов (сейчас, благо, кинематограф на высоком уровне, хоть и хороших картин мало, но они есть) . Зачем тебе сейчас любовь, если ты даже не способна понять до конца, что это такое? То, что ты сейчас называешь любовью, лишь симпатия, не больше. На твоём жизненном этапе главное не упустить момент самовоспитания или самообразования (и я говорю вовсе не про школьные пятёрки) . Не упустить момент спортивного образования. Потом ты поймешь, что это всё было не зря. А отношения... они будут, поверь мне, только позже. Можешь меня костерить, но лет в 20 ты поймешь, что я был прав.

Любовь Чиненова

Ну скорее всего в этого мальчика еще с 10ток малолеток влюблено)

Павел Колокольцев

Пиши исчё чем закончилось.

@A
@ Angelochek @

и не последний раз

Алла

молодец какая, смелая)

Дмитрий Фатеев

Бедный парень! С утра озобоченные девочки проходу не дают, потом на уроке глазки строят, учиться вообще не дают))

Azamat Amanturov

Детский сад. Об учебе думать нужно... покрайней мере, даже если хочешь с ним так сказать встречаться, не нужно так делать как ты хочешь, для начала подружись с ним хорошо. Пообщайся, например попроси его тебе помочь по какому-нибудь предмету. А там и смотри. Только не так быстро, и поосторожнее, просто намекни ему.