Аня Лазарева

Что будет если пацану первой признаться в любви

Илюха Попов

никогда этого не стоит делать. Мужчины самовлюблённые эгоисты по сути своей. И тем, что ты признаешься ему первая - даже если он тоже тебя любит - ты навсегда перечеркнёшь всякую возможность сделать его по-настоящему своим. Самые крепкие отношения - это когда парень завоёвывает сердце возлюбленной, и он же должен первый признаваться в любви. Не ломайте стереотипы. ИМХО
P.S. Не, ну если совсем зудит и "невмоготу" то можно и признаться)) ) Никто не умрёт от этого

Daniel Mastikhin

значит ему не придется тратить деньги на ухаживание, и можно сразу приступить к спариванию

Юленька Скромница

он если еще не знал, то узнает о твоей любви. вот что будет

Александр Кузнецов

Ногами я так смотрю вы уже проголосовали "за"))

Ольга Чёрная

Карп Паблик прав.

Королева Сайта

Если повезет, то на этой планете счастливых будет на 2 человека больше...)))

Игорь Пашковский

Он станет реальным пацаном!)

Юлия Морозова

Не будь дурой!

Алексей Баранов

Не надо. Хоть и хочется. Почитай на эту тему книги.

Ел
Елена

залетишь скорее ))

Азер Заманов

"Евгения Онегина" в школе уже не проходят? ну что там приключилось с Татьяной Лариной после ее письма-признания? а?

Constantine Kudryavtsev

Да признавайся! Только не забудь стать на одно колено.
А то не поверит. И цветы ему, цветы.