Серег@ Костоглодов

Признаться в любви первой - это стыдно для женщины?

Элина Герасимова

Самый традиционный из таких способов – просто сказать юноше три заветных и хорошо всем известных слова. Но если девушка – натура романтическая, этот метод её, скорее всего, не устроит. Барышне захочется чего-то более оригинального и запоминающегося. На это случай есть несколько советов:
=================================================================
•Совет первый. Для признания в любви можно приобрести или сделать красивую открытку и описать в ней, какие чувства мы испытываем к юноше. Сделать это нужно очень лирично. Не умеем? Ну, что ж, обратимся к помощи поэтов, не забыв при этом указать в надписи своё имя и имя молодого человека.
•Совет второй. Этот способ не такой прямолинейный, как первый, но не менее действенный. Приобретаем или записываем диск с песнями о любви и дарим его парню со словами: «Пусть эти песни расскажут тебе о моих чувствах».
•Совет третий. Случается, что молодой человек ничего не понимает в поэзии и совершенно не восприимчив к лиричной музыке. Ну, тогда устроим ему романтический ужин наедине и поставим на середину стола торт с надписью «Я тебя люблю». Или произнесём священную фразу, поднимая бокал шампанского и глядя в глаза любимому. Ужин лучше приготовить самой. Не страшно, если мы не умеем готовить и не сможем купить подходящий торт. Поджарим обыкновенную яичницу, на которой кетчупом выведем нужные слова.
•Совет четвёртый. Это способ тактильного признания в любви. Прикасаясь к парню, можно медленно написать кончиком пальца на его спине, ладони, щеке заветную фразу, попросив его при этом по буквам читать написанное. Если юноша не толстокож, он всё поймёт.
•Совет пятый. Сегодня к нашим услугам – масса радиостанций, позволяющих заказать мелодию для любимого человека. Звоним на то радио, слушать которое парень предпочитает больше других, и просим ди-джея рассказать молодому человеку всё за нас. А затем поставить для юноши проникновенную песню.
Так как признаться в любви парню лучше всего? Вообще, выбор способа признания сугубо индивидуален. И каким он будет, дело вкуса и фантазии. Главное, чтобы всё произошло красиво и без малейшей нотки фальши и натянутости. Для этого надо выбрать подходящий момент, настроить себя на него и ничего не бояться. Потому что зачем бояться–то? Если нам не ответят взаимностью – значит, мы приобретём опыт. Ну, а если ответят, станем счастливыми. Выходит, для страха в этом случае существенных оснований нет.

Валерий

Смотря какому мужчине. Один Модкт посчитать тебя слабой и проигравшей! А другой чувственной и искренней! Мужчины не понимают намеков) я думаю стоит рискнуть.

Николай Гусев

Разве искреннее и глубокое чувство может быть постыдным?
Пить, купить, ходить по кабакам - не стыдно, а объясниться с парнем - стыдно. Именно так мыслят некоторые представители современного общества.
Искреннее признание с глазу на глаз, по душам обезоруживает. Как правило, мужчина польщён и приятно шокирован. И в такие моменты я чувствую, что стыдно не мне, а ему. Ему неловко, потому что он не может ответить взаимностью, зная, что я вкладываю столько чувств и сил в эти отношения.

Dasha Ostanina

не стоит этого делать....

Андрей Калинин

нет ...не стыдно... это проигрыш...

Александр

Ну посоревнуйся у кого подруги слабее... Не спросишь-не узнаешь...

Екатерина Турчанина

это не стыдно, это не правильно, как если она ему цветы подарит на первом свидании

Настена

это не стыдно.. если человек настоящий.. если неуверена то нестоит.. боком выйдет..

Виктория Тырса

Тогда жди когда * твоего Кавалера* окольцует другая тётка