Ольга Гараева

я влюбился, но мы не можем быть вместе. что делать? мне 18, а ей 13.

Алексей Булыгин

Если любишь-подождешь! Девушка это оценит! Удачи!!!

Андрей Литвинов

Помогай ей делать уроки, а как будет ей 18, и если будет взаимная любовь, ты получишь профессию, будешь хорошо зарабатывать, поженитесь..

Эдуард

Дождись ее и воспитать.. . )))

Станислав Зимин

зачем тебе 13 летняя девушка она ребенок лучше найти себе другую возрасте от 15 до 17 лет стыдно в 13 летнюю девочку влюбяться смеется буду парень

Ольга Макарова

нафик тебе нужна такая пи**ючка!

Кристина

ёмаё...

Атёнак

в любви все возрасты покорны, но влюбленность проходит если ты ее действительно любишь то подожди когда ей исполнится 18 лет, тогда и женитесь. А сейчас просто дружите, время покажет.