Алексеи Нет

Мне 13 и ей 13, но она влюбилась в 18летнего урода. Как быть?

Мне 13 и ей 13, но она влюбилась в 18летнего урода. Как быть? В последнее время убиваюсь по ней.

Учёба, учёба.. . Такие в принципе ответы я и ожидал...

Спасибо за ответы. Рад был услышать мнение людей. Буду добиваться её.

Юлия Воропаева

Учись в школе а потом о девушках думаю...

Галина Унанян

А почему сразу урод? может нормальный парень, а вам детки надо бы об учёбе думать!

Владимир Мудрик

Не переживай! Подрастёшь, будут бабки - будут бабы и про тебя тоже сопляки будут говорить, что ты, "18-летний урод", увёл у них девушку.

Эл
Элхан

Понимаешь, сейчас для девочем чем старше тем умнее, Мальчики в твоем возрасте думают о пошлости и т. п. , а взлослые мальчики уже пережили этот детский период. И уже девочкам интереснее с ними, а мальчикам больше нравяться маленькие девочки, что бы воспитать их под себя. Так что пока она его сама не разлюбит тебе остается только ждать. Удачи:)

Дмитрий Алябьев

13 лет - это ещё маленький возраст для отношений, пока может быть только влюблённость. Со временем всё изменится, твои принципы и, в целом, мировоззрение. А предыдущие ответы - правильные. Учись в школе хорошо, а любовь сама придёт с возрастом.

И5
Ирина 5

18 летний парень для нее - все равно что бог. . А ты...)

Сергей Кузьмичев

учёба главное учёба а потом всё остальное

Алена Рыжнёва

разберись с этим 18 летним уродом! пригрази тюрьмой. с 13летней низя ему шастаться.

@мисс Красивая@

А что ты можешь ей дать в свои 13 кроме полуобвисшей письки?

Ильгар Джабраилов

ипать делема мокрощелка кинула, брось накуй и найди нормальную. хотя в твоем возрасте пока рановато, так что забей. порвут твою целку-мокрощелку, рвателя посадют, а она к тебе прибежит...

Варвара Павленко

рожать уродов

Иван Дадаев

Мне тоже 13 лет. Мне тоже нравится мальчик которому 13 лет. Мне говорили что ему нравлюсь я. Но невольно я отталкивала его. И я запуталась.
Подумай может тот урод привлекает её из за возраста или сипотичной мордашки.
И не долби себя. Если сильно любишь добивайся! Лично я хотела бы этого. Удачи!