Оля Трохинина

с парнем вместе год и десять месяцев. половая жизнь больше года. я ему в сексе надоела. что делать?

Андрей Сухачев

расставаться.. .
Если УЖЕ надоела.. то что будет дальше то... измены.. скандалы.... нервотрепка...

Валерий Томилин

Ролевые игры. Либо, не давай, месяцок-второй, сразу самой любимой будешь. Реже, реже.

Vlad Kokorin

че за бред!!!! что за парень???? значит он не любит вас совсем!!!! нахрен он такой нужен???? Либо вы лежите зажмурившись и только на спине.... так тоже скучно (((((

Олеся Пономарева

Думай может ты себя не так ведешь? Спроси совета у мамы, сестры (если она в курсе) ? Остановиться подумать -если вы пара то будете вместе если нет - ответ один крепись жизнь не кончается, но не надо было давать быстро;)

Юлечка Soldatova

Почему это ты должна что то у кого то спрашивать что с ним делать в постели, пусть он сам вертит тебя, а ты не сопротивляйся.