Konstantin Malichenko

Что делать секса не 4 месяца. а живем мы вместе 2 года! Ради него я ушла с работы которая мне нравится!

Эльдар

Выясняй, не молчи !

Костя Точкин

Уходи от него и иди работать.

Андрей

Может изменяет?

Дмитрий Баев

Локотушки свои кусать.. . Разберись в себе сначала. Нужен ли он тебе, потом ты ему, а уж потом решения выноси. Пока молодая дерзай!! ! Само не рассосется.

Екатерина Филютич

Возможно, он изменяет..

Егор Селихов

поговорить не пробовала деликатно проблему обсудить? у мудика простатит грянул, а дальше аденома и рак если не лечить

Ан
Анна

4 месяца к вам не подходит? Вы сами-то верите, что такое возможно при всего 2 годах совместного проживания?. У него кто-то есть, поэтому и хотел, чтобы вы уволились, т. к. знает, что любовников находят на работе.

Вера Невиль

Видимо достала его ты со своим спиногрызом (своим, а не его, заметь!)