Мария Нахапетова

Через 2 месяца или расходимся или назначаем день свадьбы. Правильно???

Иван Родькин

нет, надо человека узнать сначала!

Сергей Ухин

Чужая душа - потёмки)

Дима

канешна, че кота за йайца тянуть?!

Дмитриев Михаил

хомячок надо быть проще или да или нэт)) здорова

Виталий Петренко

да ну! бред! надо 3 месяца! научно доказанный факт! а потом и сношаться можно и вообще всякими прелестями можно заниматься))

Владимир

Да ты псих. Добровольно в петлю лезешь.

Мария Максимова

ну вам видней что у вас там по планам

Илья Власов

у всех по разному, но года предостаточно, чтобы решить. Остальное мозгоеб.. во. Если конечно парочка не слишком молодая, школьники, студенты

Юрий Эртелев

Сыграть роль идеального партнера в течение пары месяцев - задача не самая сложная.. . Захочется ли продолжать эти игры после того как:.. . Или все рано или поздно вернется на круги своя?...