Александра Распертова

Можно ли до свадьбы носить обручальные кольца? И в каком месяце лучше играть свадьбу?

И в каком месяце лучше играть свадьбу? Можно ли до свадьбы носить обручальные кольца?

Василий Лукьянов

на счет кольца не знаю, а свадьбу лучше играть в сентябре))

Ив
Иван

А зачем до свадьбы носить кольца? а свадьбу лучше играть сентябре

Татьяна Мариан

да можно и с моста прыгнуть... а смысл

Dj
Djoly

Нет. Сентябрь.

Светлана Абдуллаева

в церкви священник мне давным-давно сказал, что ни в коем случае нельзя носить обручальные кольца будучи незамужней/неженатым. и более того, нельзя вообще никакие кольца носить на безымянном пальце правой руки до брака

Венера Арзыкулова

в каком месяце это уже решать вам) ) я бы в день всех влюбленных сыграла))))))