Елена Кутузова

Через месяц у нас годовщина свадьбы (2 года "Бумажная свадьба")

Хочу сделать мужу красивую открытку своими руками. Подкиньте какую нибудь идею.

Татьяна Раймова

Посмотрите в Яндексе. Там есть объемная открытка СЕРДЦЕ

Открытка своими руками | Праздник каждый деньСайт Праздник каждый день представляет вашему вниманию мастер-класс по изготовлению объемной открытки сердца своими руками.
holidayseveryday.ru›mark/otkrytka-svoimi-rukami/ копия ещё3Открытки своими руками