Ольга

Живу с молодым человеком уже 4 год. Уже хочется узаконить отношения, но о свадьбе он даже не говорит. Что делать?

Альбина Айсина

Жить с молодым человеком нужно ПОСЛЕ свадьбы.

@_
@bdull@ ___

Штамп в паспорте не гарантирует счастливой семейной жизни.

Елена

простой вопрос - зачем? что поменяеться для вас? в конце концов, если так охото - сделайте предложение сами. вам же это нужно

Наталья Цой

Так а ему зачем это? Ему и так удобно! Никакой ответственности, одни выгоды!

Юлька Андреева

а зачем тебе свадьба ты почитай семейный кодекс узнаешь что такое брак и подумаешь надо ли тебе ЭТО

Мария Баркова

Хорошее дело браком не назовут. Вредная бессмыслица, умные люди это хорошо понимают.

Роман Хомченко

Заговорите о свадьбе сами. Этого ведь вам хочется, а не ему.

Вл
Владислав

Вы же взрослые люди. Сама поговори с ним.

Дмитрий Творанович

искать другого. Если мужчина через 2 года после начала отношений не сделал предложения, то никогда его не сделает.

Заболотный Максим

варианта два
1) поговорить об этом
2) продолжать ждать у моря погоды

Сергей Мельбман

залететь.. . сама была 5 лет в отношениях. уже хотели разбежаться. после залета с ворчанием поженились. в браке 10 лет. двое деток. такой надежный оказался в браке. такой любящий отец. в рот глядит на руках носит. спасибо говорит что залетела. а то бы я тебя как дурак профукал.

Mister Pak

А, зачем ему заморачивать, он все получает, что хочет. Если бы искренне любил об этом вопрос не стоял, значит у него есть сомнения и при встречи другой, легко может расстаться, задумайся и сделай сама все, чтоб с ним обсудить этот вопрос, если положительный вопрос не получишь, уходи, время идет и молодость уходит, а конкуренция большая.

Леха Рощенко

напиши мне на ящик

дам совет.

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.