Elif. Uz

Встречаюсь с молодым человеком почти год, но он до сих пор не хочет серьезных отношений говорит хочет погулять.

Стоит ли мне ждать его? или это не тот человек который мне нужен??? Григорий 23 октября 1991 г, Марина 27 марта 1993 г.

Армен Погосян

Так пусть он еще молодой это пройдет со временем. Просто человек пока не уверен и не знает что такое серьезные отношения.

Игорек Антонов

Говорит хоть правду, а то некоторые втирают про любовь лишь бы свое получить

Елена Пустовалова

Это не тот человек, который Вам нужен. У Вас будет другой мужчина.

Юлия Семёнова

будет другая любовь.... ищи её...в скором времени появится...