Игорь Иванов

что делать если встречаешься с парнем 2,5 года, а отношения до сих пор не постоянные???

он то говорит, что любит меня и хочет быть со мной, то говорит что ни чего не хочет.

а как изменить тему?

Ванечка

Пока не потеряет, ничего не поймет

Данила Лесовников

Регулярный секс исправит положение.

Галия Сабитова

Не, все правильно она написала. Сломай ему компьютер - появятся новые занятия, может и женится

Александр Shulbert

А как это связано с компьютерами?
Не парить себе мозги и нам, а найти другого.

Сергей Плохов

ну.. . еще лет через 5 все станет ясно)

Марта Зайцева

найди нормального парня. Я через два года встреч женился

Fe
Fedya

Брось его) Ему либо по фиг, либо нет и вы помиритесь и будите жить долго и счастливо )

Таня Гусарова

зачем тебе такой? он до пенсии разбираться будет.. . другого ищи!

Kamila

для начала нужно написать этот вопрос в рубрику "Знакомтсва, Любовь, Отношения", а вообще-то ты ему просто для дружбы организмов нужна похоже

Дмитрий Гусев

девочка заблудилась -здесь наукоемкие темы))

Вишенка Ник

Игруха какая?

Геннадий Ветров

Переустановить!

Александра

как вы зае.... ххх сосвоими соплями уже и в этот раздел лезите! ..

Kalisa Joldubaeva

зайдите в категорию "Знакомства, Любовь, Отношения" там ипечатайте свои страдания