Наталья Турманенко

Верить ли такому человеку???

Если со мной потенциальный МЧ заботливый, ласковый, нежный, самый-самый хороший, а знающие его люди характеризуют его отрицательной личностью и не советуют иметь с ним что-либо общее, так что же делать, кому доверять? Знакомы около 1,5 месяцев

Gugu Taras

наблюдайте, вас никто не торопит

Olga Zala (Соловьева)

никому не верить. все врут.. . МЧ в том числе.

Алла Долинская

Так со стороны то виднее. И потом это сперва так все сахарно — медовые, а потом чем дальше, тем яснее какой он на самом деле!

Махмуд Рахимов

узнавай его дальше

Ор
Орест

неужели не видно, что за человек?? ?
только слепой не увидит!!!

Надежда Соловьёва

стоит задуматься!!!!

Денис Янчук

Может конфликт произошел у него з теми кто о нем говорит, и потому так говорят, а ты попробуй спросить его про етих людей, как он про них скажет, и тогда и поймеш, главное что с тобой он хорошо относитя.... а все остальное пройдет)