Марина Денисёнок

Существуют ли такие человеки которые ни во что не верят ?

Алена

Куча корчащих из себя таких.. . Видимо полагая, что это очень круто. На деле же с трепетом верят в массу всевозможной хрени. Что среда у него, к примеру - счастливый день и можно делать ставки в букмекерских конторах. Обязательно выиграет. И хрен выиграет! И найдет причину - дорогу почти черный кот в этот день перебегал - следовало трижды плюнуть через левое плечо. Но вот поскольку кот был не совсем черным - сдуру не плюнул. Вот и имеет. Теперь даже если рыжий перебежит - будет плевать.

Андрей Головин

Таких нет. Потому, что ни вочто не верить - это то же вера. Это вера в то, что ни во что верить нельзя.

Ел
Елдос

Оглянитесь...

Валерия Кулыбышева

Вряд ли такие люди существуют))

Марина Шуршалина

атеизм, это отсутствие веры.
ни во что не верить, это отрицание веры, а не вера. Это означает гибкость, и принятие фактов, которые мешает принять какая-бы то ни было вера. А также, если вдруг выясняется что факты были либо не верны, либо не полны, позволяет без каких либо проблем изменить, или дополнить мнение