Ал
Алан

Можно ли в такое вообще верить?

Познакомилась с парнем меньше месяца назад. Он с другом приехал в мой город из Москвы, ну я думала погуляем, пообщаемся, потом он уедет в свою Москву и забудем друг про друга.. .
Но после отъезда он все равно продолжает мне звонить и писать каждый день по несколько раз. Недавно признался, что любит меня и хочет взаимности. Я честно говоря не знаю как реагировать.. . Дело в том что я не так давно рассталась с парнем, с которым мы встречались несколько лет, а потом он меня обманул. Теперь я не знаю можно ли доверять вообще мужчинам. Просто все как-то стремительно, он очень уверенный и упертый молодой человек. Я понимаю что мне он тоже нравится и я начинаю постепенно думать не мозгами, а чувствами. Но безумно боюсь, что меня снова обманут.. . Помогите разобраться.

Винни Пух

если постоянно бояться и недоверять, то о каком счастье можно вообще рассуждать? любовь окрыляет, повышает настроение, дает силы жить дальше.. . хочешь именно этих эмоций? думаю, да))))) ) тогда люби и будь любима.
а гарантий каких-либо вообще никто дать не может в отношении любви. живи тем, что есть сейчас))))

Павел Братышев

нельзя. .

так быстро ЛЮБОВЬ НЕ ВОЗНИКАЕТ

не верь ему.

но и... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Ан
Анна

Когда, наконец, научишься думать мозгами, а не "чувствами"
сразу же перестанешь задавать такие идиотские вопросы!)

Ириша Triniti

так можно жо пенсии досидеться. сидеть в одиночестве, плакать, страдать. зачем? нет, это не для меня! тем более он вам нравится! вперед к новым приключениям! к новой любви! а тот паразит пусть видит как вы счастливы!

Иришка Куприянова

ну да, у многих часто такое бывает.. один раз кто-то обманывает, начинают не доверять другим) у нас очень много людей на земле.. и каждый человек разный) индивидуальный) может он искренне.. хочет с тобой отношений. А ты будешь не доверять.. вначале убедись) ) пообщайся с ним хоть немного) господи как же я тебя понимаю ( удаченьки тебе)

Денис

Чтож теперь получается доверять мужчинам нельзя? Не все такие, как Ваш бывший парень! Ну а что сложного, ответьте взаимностью, а дальше вот уже смотреть нужно, насколько Вы для него значимы, это цветульки, подарочки всякого рода, чувства, эмоции и прочее. Если станет сразу разводить на секс, однозначно Вы для него "игрушка",а вообще золотое правило "отношения на расстоянии - не отношения".Удачи!

Андрей Горбачёв

Ах! обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

Ан
Анка

Ушки нужно держать в остро.