Альбина

Что это вообще такое? Я ему все таки нравлюсь?

Вообщем ситуация такая. Есть парень. Знакомы с сентября где-то. Пообщались немного, потом небщались некоторое время. А с этого года я вдруг решила ему написать. Тогда у меня была к нему симпатия, он знал об этом и сам говорил, что я ему нравлюсь, но как-то ничего не вышло. На момент возобновления общения у меня появился другой мужчина, но с ним как-то непонятно. А у него такая же ситуация с девушкой. Дословно " я давно люблю девушку, но пока не получается ничего". 14 февраля он готовит ей роматический вечер, но она его кидает "извини, не могу, дела". В это время я страдаю от своей неразделенной симпатии, мы списываемся, потом связываемся по скайпу. Выясняется, что оба сидим и пьем в одно лицо. Дело заканчивается тем, что мы договариваем отпраздновать 14 февраля вместе. Опять проскальзывает тема симпатии. Ну и т. д. Когда я отказалась от своей неразделенной любви к другому, он тоже узнал об этом. Т. е на текущий момент он знает, что я одна. И вот краткое резюме того, что имеется между нами на текущий момент:
1) пригласил отметить со мной 14 февраля, хотя были слова, что у него встреча запланирована на этот день дословно - "я уже отправил смс, отменил встречу"
2) хотел положить денег на телефон, когда я сказала, что мне так уютно в пледе и нукуда не хочется идти - хотя мог быть просто дружеский жест (в итогн на карте не хватило денег, но это не так важно в сравнении с жестом)
3) пошел со мной на хастл-дискотеку, на ней также гладил волосы, массаж шеи и т. д. , а после нее предложил вместе ходить на танцы, хотя перед этим сказал "я понял, что хастл - это не мое". что это? он решил ко мне присмотреться?
4) в бильярдной постоянно дотрагивался, гладил по волосам и спине, массировал шею и спину, предложил поспать на его плече, как-то странно смотрел - улыбаясь
5) хвалил, как я играю в бильярд
6) рассказывал, как играть лучше и как забивать тот или иной шар
5) когда ехали на эскалаторе расстегнул пальто, запустил руки внутрь и крепко прижал к себе
6) попросил написать, когда до дома доеду.

Как понимать и что делать?

Я правильно понимаю, что он предложил танцы, потому что хочет присмотреться ко мне, ведь мы будем довольно много времени проводить вместе?

И все эти прикосновения?

Максим Гусев

пффф.. очень короткий текст...

Надежда Королева

ну я же не экстрасенс? как думаете?

Дмитрий Шестовицкий

Мда.. . я прочитал это! я сделал это! респект мне, да вы знаете меня! вы любите меня! Аплодисменты! Рев публики! Автографы после 18:00 завтра :))

А теперь к ответу:
Он тобой пользуется не видно? а гладит и. т. д потому как у него гормоны зашкаливают 🙂 Если просто ему нравились бы, и. т. д он скромничал, и свою симпатию к вам проявлял бы вещами а не физичиским контактом. То есть в один день подарил бы цветы, в другой конфеты, в третий сделал бы что-то своими руками и. т. д (это вещевой уход) а тогда когда прикасается и прочее, это гормоны не более 😉

Кристина Антоникова

отдать ему анальную дырочку. думать ты все равно не способна-)