Шамиль Ибатуллин

блин в школе есть один мальчик он такая лапочка все говорят что я ему нравлюсь) а я не верю) как это узнать нравлюсь ему)

Санёк Неугамонный

подойди и спроси

Екатерина Краева

Фейсом об тейбл его, пока не сознается.

Екатерина Лубенникова

не узнаешь, если сама не подойдешь и не спросишь

Almaz Babaev

Зашли подруг на разведку к его друзьям, девушкам это позволительно...

Иринка

Вы знакомы? ! Подойди, познакомся, поболтайте, намекни, что есть время вместе погулять, вот ивсё! На этом твоя инициатива закончена! Дальше ему все карты в руки!!!

Ольга Шепеленко

Как хорошо что в наше время интернет не был так распространен и мы не занимались такими глупостями....