Ан
Анна

Мне нравится мальчик, но я не знаю нравлюсь ли я ему как это узнать? и я сильно хочу с ним погулять)

Xurshid Tursunov

карты раскинь

Дмитрий Журавлев

Мне вот тоже нравится мальчик, смотри на его жесты повидения, он будет старатся находится с тобой в том же месте, смотреть на тебя, если ты учишься в школе, можно попробывать фокус на часах: посмотри на него так, ято бы он этого не заметил-если смотрит на тебя, посмотри на часы (его взгляд пойдет тоже на часы) затем когда посмотрела на часы, сиотри на него-увидев твой взгляд на нем, он будет удивлен )))