Ольга Соловьёва

Мне 14 лет. И мне нравится мальчик, но я не знаю нравлюсь ли я ему, я хочу с ним встречатся. Как это сделать?

Алексей Пономарев

в этом возрасте лучше займись самосовершенствованием и саморазвитием, отношения как правило не долгие и "тупые"
если нравится подружись будьте просто друзьями хорошими а уж потом само все разрешится если это твое)

Карнелия

мне 15.и я не хочу с кем либо встречаться. мне как то всё равно.
я лучше поучусь, а потом уже думать буду нравится-не нравится

Екатерина Воронина

сколько ему лет?
пообщайся с ним. и поймешь нравишься ты ему или нет.. . а там дальше как пойдет

Андрей Вересковский

Еще рано. Развивайся пока. Я стал встречатся с любимой девушкий, когда мне было 17, а ей 18, она старше меня на три с половиной месяца.